Cостоялось внеочередное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения

25 ноября 2021

25 ноября в Администрации Александровского района, под председательством главы района В.П. Мумбера состоялось внеочередное заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения муниципального образования «Александровский район» в осенне-зимний период 2021-2022 годов, готовности подрядных организаций к работам по зимнему содержанию автомобильных дорог и ледовых переправ.

С докладами выступили первый заместитель Главы Александровского района, Глава Александровского сельского поселения, старший государственный инспектор ГИБДД МО МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области, представители обслуживающих организаций, начальник отдела образования Администрации Александровского района.

Были рассмотрены вопросы организации работы передвижного пункта фотофиксации нарушений ПДД на потенциально-опасных участках автодорог в Александровском районе за 10 месяцев 2021 года, приведение в нормативное состояние пешеходных переходов, итоги паспортизации автомобильных дорог, проведенной в 2021 году, об организации проведения акции по безопасности дорожного движения «Заметь меня в темноте» и иные вопросы, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения на территории Александровского района Томской области.

По результатам работы приняты решения, направленные на стабилизацию обстановки в области безопасности дорожного движения в Александровском районе, даны рекомендации и поручения для их исполнения в конкретно установленные сроки, определены ответственные должностные лица.